KIt Reposição Com Escova Linha Lets Go Comtac Kids 4101
Ref: 54114101
Marca: Comtac Kids & Care
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Garantia
Formas de Pagamento
Avaliações
Descrição
Kit de reposição para copo plástico com canudo Let?s Go (350ml). Possui bico externo de silicone, anel de silicone anti vazamento e canudo interno esterilizável para substituição das partes gastas ou impróprias para uso. Acompanha uma escova para higienização.
Características
A escova possui cerdas macias de Nylon que permitem uma limpeza eficiente de todo o canudo e também do bico do copo.
Atenção
Para lavar, utilize água morna com detergente suave. A esterilização com água fervente danifica o silicone.
Material:
Nylon Polipropileno (PP) Silicone Polietileno (LDPE)
Medidas da embalagem com o produto (L x A x P):
13 x 26 x 2,5 cm
Peso (embalagem + produto):
47g
A embalagem contém:
01 canudo
01 bico
01 selo antivazamento
01 escova
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 54114101 |
| Código de barras | 7898562693234 |
| Largura | 13.00 cm |
| Altura | 26.00 cm |
| Comprimento | 2.00 cm |
| Peso | 47.00 g |
| Modelo | Kit Reposição Lets Go |
| Marca | Comtac Kids & Care |
| Garantia | 3 meses |